Заработок на недвижимости

После различных экспериментов я пришел к тому, что инвестиции в недвижимость наиболее интересны конкретно в моем случае и вот почему - http://bit.ly/1UjZW7p

Недвижимость в отличии от акций и валюты обычно растет в цене, но рост стоимости объекта эта как вишня на торте, т.к. основные деньги дает денежный поток от сдачи в аренду.

Независимо от текущей стоимости недвижимости мы сдаем объект и получаем пассивный доход ежемесячно.



Кредитное плечо может многократно увеличить доходность инвестиций в недвижимость.

Далее этот доход можно так же учесть в банке, для того, чтобы использовать кредитное плечо для приобретения следующих объектов, которые так же приносят доход и так далее растить доходы семимильными шагами. 

​Оказалось, что инвестировать можно даже с минимальными суммами 200-300 тысяч рублей + есть варианты старта вообще с минимальными суммами (доходный дом, посуточная аренда, соинвестирование и т.д).

Когда я приобретал этот объект я еще не знал технологий инвестирования в недвижимость и некоторых штурмовых конструкций, наступил на кучу граблей с выбором объекта, застройщика, приемом объекта но при этом даже при таком неумелом подходе удалось получить солидную прибыль.

Мы не стали продавать этот объект на падающем рынке, а оборудовали его под длительную аренду, разбили на 6 квартир-студий и сдали по отдельности каждую, реализовав вторую стратегию инвестирования в новостройки.

Второй объект недвижимости - Доходный дом в Подмосковье
Далее, когда мы познакомились с технологией инвестирования в доходные дома, мы с супругой решили, что следующими нашими объектами будут именно дома. И вторым объектом мы запустили дом 580 м2.

Подробно этот кейс мы разбирали на живой встрече инвесторов. Они организуются регулярно, поэтому если вы всерьез задумываетесь об инвестировании в недвижимость и понимаете ценность окружения, которое уже там, куда вы только хотите попасть - рекомендую посетить ближайшее живое мероприятие.

Несмотря на то, что арендный бизнес является достаточно простым в организации, особенно если это долгосрочная аренда с заключением договоров с арендаторами от 6-ти месяцев, есть сегменты, которые требуют достаточно большого включения для управления недвижимостью - речь идет об агрессивных стратегиях, которые дают максимальную прибыль инвестору на каждый квадратный метр, но при этом требуют пристального внимания к управлению.

Если вы сдаете агрессивно, то сложность будет расти пропорционально количеству клиентов, с которыми вам придется иметь дело. Вот список самых популярных агрессивных стратегий инвестирования среди инвесторов нашего проекта:

Арендный бизнес - снимаем помесячно, сдаем посуточно (минимум вложений) 

Управление объектами недвижимости - как сдавать квартиру посуточно?

Хостел и мини-отель (посуточно, по-койкам, в центре и возле туристических мест)

Организация антикафе или как сдавать недвижимость поминутно (посетитель платит за время, а не за еду)

Сдача квартир в длительную субаренду

Организация общежитий для рабочих

Антиобщага (новый формат комфортного жилья для рабочих)

Капсульный отель

В проекте Территория Инвестирования вы найдете необходимые инструменты и знания для того, чтобы:
Создать свой начальный капитал на инвестициях, используя лишь свои знания
Отправить деньги на работу вместо себя и больше никогда не работать за деньги
Получить долгожданную свободу от крысиных бегов и заняться тем, что действительно важно для вас и ваших близких 

Особую роль в этом процессе мы отводим стратегиям инвестирования в недвижимость, плюс прорабатываем с вами несколько специальных тем - таких как закрытие своей пенсионной программы на 2-3 месяца, инвестирование в ПАММ-счета, паевые фонды и акции, а так же способы заработка на недвижимости без вложений.

Начните этот увлекательный путь к финансовой свободе с наших бесплатных материалов, а так же посмотрите видеосюжет с одной из встреч наших инвесторов, чтобы вам стало понятно, какие результаты вы можете получить всего через 2-3 месяца.


Бесплатные видеокурсы по заработку на недвижимости - http://bit.ly/1UjZW7p

Новые секреты создания денежного потока и капитала на недвижимости - https://www.youtube.com/watch?v=Jnuoae3g0DU

Инвестиции в недвижимость это,пожалуй, один из самых надежных вариантов накопления капитала и создания денежного потока. Вы не задумывались, почему в списке Forbes так много миллиардеров, которые занимаются именно недвижимостью.



Вложение денег в недвижимость - это не игра, не Forex и не торги на бирже, доход от ренты предсказуем, а благодаря инфляции - стоимость недвижимости растет, даже не смотря на небольшие просадки во время кризиса, которые всегда отыгрываются новым уровнем инфляции - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/06/blog-post_62.html

Безусловно, самые интересные инвестиции в недвижимость делаются в Москве, Московской области и крупных городах, там где стоимость аренды достаточно высока и есть постоянный спрос на жилье в различных сегментах. Это не мешает инвесторам из других городов находить объекты, партнеров и соинвесторов и приезжать на живые встречи.

На странице собраны 6 бесплатных курсов по инвестициям и заработку в интернете:

Книга "Бизнес на доходных домах с нуля до первого миллиона. Стратегический план."

Видеокурс "От 150 000 рублей ежемесячно на продаже недвижимости".

Видеокурс "Стабильный доход на недвижимости с нуля".

5 чек-листов для инвестора в недвижимость.

18 идей, что можно продать на AVITO, чтобы быстро заработать денег.

10 секретов денег, о которых молчат богатые люди.

Как заработать в интернете с нуля - 4 совета Лайфхакера.

Однажды Вы вдруг понимаете, что Ваши доходы растут, а банковский счет и сбережения нет - все что зарабатывается, так же быстро спускается на поддержание растущего уровня жизни и выплат по кредитам. Каждый рано или поздно задается вопросом - куда вложить деньги, чтобы они работали за Вас. 

Всё о недвижимости и строительстве на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCJxW9w61xjdBXb2_93GCO1g

Комментариев нет:

Отправить комментарий